Полезные файлы и ссылки битрикс

Регистрация пробных версий продуктов и решений «1С-Битрикс»

Для того чтобы получить пробный лицензионный ключ и активизировать систему обновлений, вам необходимо заполнить регистрационную форму.
Перейти

Удаленная установка на хостинг с помощью скрипта BitrixSetup

С помощью скрипта BitrixSetup можно загрузить дистрибутив пробной или коммерческой версии продукта с сайта 1c-bitrix непосредственно на ваш сайт, не скачивая файл на локальный компьютер. Кроме того, скрипт позволяет распаковать дистрибутив без доступа к сайту по ssh или внешними программами.


Требования к хостингу

Протестировать хостинг на предмет соответствия техническим требованиям продукта можно специальным скриптом: bitrix_server_test.php. Загрузите его на хостинг, затем откройте в браузере и нажмите кнопку «Начать тестирование».

Тест в режиме онлайн

Виртуальная лаборатория «1С-Битрикс: Управление сайтом» предоставляет возможность протестировать функциональные возможности продукта в режиме онлайн. Это идеальный вариант для тех, кто хочет проверить функционал, но при этом не имеет возможности скачать и установить пробную версию.
Начать тест

Перенос сайта

Для переноса резервной копии сайта на другой хостинг поместите в корневой папке нового сайта скрипт для восстановления restore.php, затем наберите в строке браузера "<имя сайта>/restore.php" и следуйте инструкциям по распаковке.
Подробная инструкция доступна в разделе справки.

Возврат к списку